0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

池田山Kay&Kay westの貸事務所・賃貸オフィス情報

池田山Kay&Kay westの貸事務所・賃貸オフィス情報

池田山Kay&Kay west

物件番号
761​-​00260
所在地
東京都品川区東五反田5-22-7
最寄駅
高輪台駅 13分
目黒駅 17分
白金台駅 17分
竣工
1989年2月
規模
地上3階
  • エレベーター
  • 駐車場
  • 新耐震基準

池田山Kay&Kay westの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
2 33.50坪
500,500円14,941円/坪
88万円
なし なし 1ケ月

池田山Kay&Kay westの物件情報

池田山Kay&Kay west(品川区東五反田)は五反田駅徒歩6分、高輪台駅徒歩13分、大崎広小路駅徒歩13分の賃貸オフィスです。

池田山Kay&Kay westのアクセス

池田山Kay&Kay westの条件に近い物件

アイオス五反田ビル

東京都品川区東五反田1-10-7

アイオス五反田ビル
  • 面積 16.27坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    五反田駅 徒歩3分

扇寿ビル

東京都品川区東五反田5-27-7

扇寿ビル
  • 面積 16.46坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    五反田駅 徒歩2分

ウエストワールドビル

東京都品川区東五反田3-1-6

ウエストワールドビル
  • 面積 20.42坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    高輪台駅 徒歩2分

第1五反田ビル

東京都品川区東五反田5-27-6

第1五反田ビル
  • 面積 25.00坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    五反田駅 徒歩1分

K2ビル

東京都品川区東五反田5-28-1

K2ビル
  • 面積 25.11坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    五反田駅 徒歩3分

サンエスマンション

東京都品川区東五反田3-6-16

サンエスマンション
  • 面積 26.00坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    高輪台駅 徒歩4分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

池田山Kay&Kay westの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
お問合せ このビルについて問い合わせる